HP.happy dream

Объявление


Акции

Полезные ссылки

Администрация:

Sophia Goldeneye Marie-Victoire Weasley Vivien Malfoy
Tim BrutsverJames Sirius Potter



Для гостей:

Доброго времени суток, Вы попали на новую текстовую ролевую игру "Hogwarts. School magical mysteries". Это начало большой истории, полной экшена и приключений. Присоединяйтесь сейчас, напишите собственную историю. С не_счастливым happy - endoм, или может быть счастливым, это решать вам и только вам, каким будет конец этой истории. Рейтинг NC-17.


События в игре:

Дата: 1 сентября 2021 года
День недели: среда
Время: 11:00 - 15:00
Погода: На улице довольно жарковато для осеннего времени года, вместе с тем дует легкий прохладный ветерок. Температура +20, +25 С°

Начался учебный год. Все ученики спешат на поезд и встречают своих друзей и знакомых. Поезд отправляется.


- 0 - 0 - 0 - 0
Глас Администрации:
Мы рады объявить, что игра официально считается открытой. Написано 2 квеста, для взрослых персонажей и студентов. Вы можете ознакомиться с ними в отведённом разделе: Квесты.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP.happy dream » Омут памяти » "Посидим у речки?!"


"Посидим у речки?!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название
"Посидим у речки?!"
Место действий
Речка около Норы
Время действий
Где-то вечером
Участники
Ginny Weasley, Hermione Granger
Краткое описание сюжета игры
Джинни и Гермиона решили посидеть у реки поговорить о жизни,о любви и просидели всю ночь.

0

2

Время так быстро летит, и мы убеждаемся в этом каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Иногда его не хватает, а иногда ты думаешь «Побыстрей бы уже завтра». Люди такие непостоянные, непонятные. Вот и сейчас горизонт окрасился в алые цвета, золотистое солнце уже начало свой поход к горизонту.
На улице было довольно тихо, что довольно подозрительно и непривычно, но Гермионе было все ровно. Девушка сидела на самом краю речки. Она казалась такой непринужденной, такой хрупкой… Как будто отрешенной от этого мира. Опустив руки по локоть в воду, Грейнджер вздохнула. Довольно странно было видеть девушку в таком состоянии. Обычно она куда-то неслась, спешила, а сейчас просто сидит, не о чем не думая, или это всего лишь иллюзия? Как бы там не было, сейчас она совсем не была похожа на прежнюю Гермиону.
В голове вертелось много разнообразных мыслей, и никакую из них Грейнджер не могла отследить. Мысли перемешивались, путались, заплетались. Такого Гермиона позволить не могла, поэтому раз и навсегда решила разложить все и всех по полочкам, но не сейчас. Лето близилось к концу. Времени доделать до конца свои дела почти, что уже не осталась.
- Не сейчас.
Сейчас девушке охота было просто посидеть. Посидеть в тишине, одной. Хотя возможно ее могло бы очень сильно обрадовать появление Джинни Уизли. О да, Джинни. С этой рыжеволосой девочкой у Грейнджер сложились превосходные отношения. Никого кроме Джи ближе к Гермионе не было, за исключением Гарри и Рона.
- Мальчишки.
О да, парни во многом не понимают девушек. Для этого и нужны – лучшие подруги.

+1

3

Джинни вприпрыжку бежал к речке.На улице стояла хорошая погода.Девушка прибужала  реке и увидела Гермиону.Которая сидела,полокоть руки в речке.Джинни тихо стала подхадить к девушки,что-бы напугать её.И вот тихо как мышка,Джинни с Арнольдом на плече подошла к Гермионе и тихо вскрикнула ей в ухо.-Бу!-Девушка встрепенулась и сразу же засмеялась.Гермиона была лучшей подругой Джинни,сколько они вместе пережили.
-Гермиона,что сидишь?Горюешь?О ком думаем?-Джинни села рядом с подругой.и окунула руки в воду.Вода была в меру холодной.-Да,о чем может думать Гермиона Грейнджер?Уроки!А может? Джинни достала палочку.-Жалко мне нельзя магией воспользоватся.Сегодня 9 Августа.....Блин 11 День Рождение! Джинни подпрыгнула на месте и начала ёрзать на песке.-Гермиона давай на ночь тут останемся,и закат и рассвет встретим. Ражеволосая бестия достала маленький блокностик и карандаш со стёркой.Села на против Грейнджер и начала примериватся,долго ли думая.Джинни начала рисовать как Гермиона смотрит вдаль на заходящие солнце.Джинни то ложила карандаш,то посасовала во рту и портрет был готов.Рыдеволосая бестия передала картину натурщице,и положела ей на колене,сама Джи растянулась на песке и расплела свой хвостик.на минутку Джинни задумалась....в голове нарисовалась картинка.Гермиона стоит рядом с Роном,а Джинни с Гарри.Рыжеволосая бестия улыбнулась.Джинни достала пушистика Арнольда и стала с ним играть и ждать когда Гермиона очнется,он смотрела в одну точку с улыбкой на лице.Значит она не думала об уроках.Да какие к черту уроки.Конец лета надо отдахнуть,а уроки потом в Сентябре.Хогвартс,квиддич,балы...-Гермиона!-Вскрикнула Джинни,что-бы разбудить Грейнджер.

+1

4

Грейнджер не отрывала взгляда от горизонта. Небо уже стало ярко алым. Неожиданно девушка услышала какое-то шуршание за спиной, а потом пронзительный «Бу!», отчего Гермиона чуть не повалилась на землю. Это была Джнни. Та самая Джинни Уизли – лучшая подруга.
- О, Мерлин! Джинни это ты. Что же так пугать?
Грейнджер высунула руки из воды и, обтерев их о джинсы, скрестила на груди, внимательно наблюдая за Джи.
-Гермиона, что сидишь? Горюешь? О ком думаем?
- Не о ком и не о чем. Хотя знаешь, Джинни, это последние летние дни. Грустно как-то становиться. А потом снова учеба. Хоть я и люблю учиться и считаю что это жизненно необходимо, но все-таки некая грусть одолевает меня. - Грейнджер внимательно посмотрела на подругу, в надежде, что та поймет ее, но, наверное, этому не суждено было сбыться, т.к. если честно, и сама девушка не очень то понимала о чем говорит. Многие считали, что Гермиона всего лишь зазнайка и зубрила, но они ошибаются. Она такая же девушка, как и все. Она тоже мечтает о своем принце на белом коне, о чудесной любви и волшебных приключениях, но только не тех, что случались с ней на протяжении обучения в Хогвартсе. Когда они находятся на краю жизни и смерти. Это совсем не весело, и даже не романтично,- Ты же не понимаешь, что я только что сказала, так? Если честно, я очень запуталась. Надеюсь, со временем я совсем разберусь. Со всем….
Девушка снова устремила свой взгляд на горизонт. Все оставалось по-прежнему. Лишь птицы петь перестали.
-Жалко мне нельзя магией воспользоваться. Сегодня 9 Августа.....Блин 11 День Рождение! Гермиона давай на ночь тут останемся, и закат и рассвет встретим.
- Знаешь, дня два назад я бы подумала, что ты сошла сума, но сейчас мне совсем не хочется возвращаться в Нору. Так что давай останемся, я думаю, что ничего страшного не случиться, вот только нужно бы предупредить всех, чтобы не волновались.
Грейнджер медленно опустила голову. Еще пара минут и вот она уже лежала на траве, смотря в небо.
- Рисуешь? Меня?
Гермиона весело рассмеялась.
- Забавно будет посмотреть.
-Гермиона!
- Что? Я тебя прекрасно слышу.

0


Вы здесь » HP.happy dream » Омут памяти » "Посидим у речки?!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно